Последнее обновление: 24.04.2024 15:50

В МУЖСКОЙ ЭСТАФЕТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО БИАТЛОНУ КОМАНДА БЕЛАРУСИ ФИНИШИРОВАЛА ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТОЙ

Заключительный день чемпионата Европы по биатлону, который проходит в олимпийском комплексе "Раубичи" под Минском, начался с мужской эстафеты 4х7,5 км. К сожалению, белорусская сборная, считавшаяся одним из фаворитов этой части соревновательной программы, пробиться на пьедестал не смогла.

Белорусский квартет в составе Александра Сымана, Владимира Драчева, Рустама Валиуллина и Олега Рыженкова занял только четвертое место, отстав от победителя на 2,09 минуты.

А "золото" завоевала команда Германии, второй на финише была команда Норвегии, "бронза" досталась команде Польши.

Закроет программу IX чемпионата Европы по биатлону женская эстафетная гонка 4х6 км.