Последнее обновление: 16.04.2024 16:44

3 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ПРЕМЬЕР НА ОНТ

По традиции, сложившейся на ОНТ, новые проекты стартуют во вторник. В результате проведенного кастинга, ведущими телеканала стали шесть женщин. В 7 утра в эфир вышел новый проект «Наше утро». Сегодня все выпуски «Наших новостей» ведут женщины.

Финалисткой кастинга «Наши новости с нашей ведущей» стала не одна, а сразу шесть женщин. Одной из них - Наталье Немогай предложено вести новый проект ОНТ – «Наше утро» вместе с известным телезрителям ОНТ Валерием Кащеевым. Сегодня, 3 февраля состоялась премьера программы.

«Наша задача – снабдить спешащего на работу телезрителя самой свежей, актуальной и полезной информацией» - говорит руководитель проекта Татьяна Сокова, Каждые полчаса в программе «Наше утро» - «Наши новости», прогноз погоды, новости мира, СНГ и спорта, обзор прессы в разделе «В печать», рубрика «Лица» и «Мелочи жизни», самая веселая рубрика «Вместо завтрака» - это вкусно, если не только приготовить, но и посмотреть, рубрики «Стиль», «Дата» и множество другой интересной информации - на телеканале ОНТ каждое утро с 7.00 до 9.00.

С сегодняшнего дня и до конца недели выпуски «Наших новостей» ведут женщины, прошедшие все этапы кастинга. Как отметил Председатель правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Григорий Кисель: «Не без гордости сообщаю, что мы нашли свое женское лицо! Внешние и внутренние качества наших новых ведущих – а их пятеро - отвечают самым строгим требованиям».

Елена Акуленок – родилась в Минске. Образование – высшее. Окончила театральное училище им. Щепкина при Малом театре в Москве. Актриса, педагог Университета культуры. На вопрос «Какие у Вас преимущества были перед другими кандидатками?» ответила: «Жизненный опыт и навыки актерской профессии». Не замужем. Воспитывает дочь.

Татьяна Рудаковская – минчанка. Имеет высшее образование – филолог-журналист. Бакалавр педагогических наук. На протяжении семи лет играла в театре, объездила с гастролями Польшу, Россию и Беларусь. Долгое время работала на радио, являясь руководителем отдела информации, а в последствии - начальником службы новостей. Признается, что «Ведущая теленовостей – моя самая заветная мечта. Я ждала своего часа. Теперь надеюсь проявить себя в полной мере». Не замужем.

Ольга Полякова – родилась в России. Окончила Минский Государственный медицинский институт и клиническую ординатуру по терапии. Врач-гомеопат. Имеет опыт работы на телевидении, в качестве ведущей. Замужем. Мама троих детей. Младшей дочке - три года.

Хорошо поет. Любимый жанр – романсы. На вопрос «Ваши недостатки?» ответила: «Предъявляю завышенные требования к себе и окружающим. Но с этой «бедой» мне помогает справиться любимый муж».

Калина Вардомская - родилась в Минске. Окончила Краснодарский Университет культуры и искусства, режиссер теле- и радиопрограмм. Имеет опыт работы на радио и телевидении – как в Беларуси, так и в России. На вопрос «Что подтолкнуло Вас на участие в кастинге ОНТ?» ответила: «Вечное стремление к совершенству!». По сей день благодарит папу, который нарек ее необычным именем. «Калина» происходит от греческих слов «каллос» - красота и «никао» - побеждаю. Сентиментальна и мечтательна. Не замужем.

Ирина Полянская – родилась в Жлобине, Гомельской области. По образованию - педагог. Окончила курсы дикторов в Варшаве. Имеет опыт работы на региональном телевидении в качестве ведущей новостей. На вопрос «Почему вы выбрали телеканал ОНТ?» ответила: «Новости – это смысл моей жизни. Я уверена в себе и в своих силах. А работа на ОНТ – это профессиональное совершенствование и новые возможности». Замужем, воспитывает сына.

Наталья Немогай – ведущая «Нашего утра» - родилась в Минске. Окончила Белорусский государственный университет, исторический факультет. Любит классическую музыку. Играет на фортепиано. Большое внимание уделяет здоровью и внешности. Ездит на автомобиле марки «Toyota». Не замужем.



<Январь 2004
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
Февраль 2004>
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
1234567