Агентство Финансовых Новостей


Вход на сервер
Имя
Пароль
 
Продажа объектов нежвижимости Укажите организатора и дату проведения аукциона (конкурса)
Организатор аукциона - Фонд "Могилевоблимущество"

Фонд "Могилевоблимущество" 14ноября 2007 года проводит аукцион по продаже неиспользуемого оборудования республиканской собственности.

На аукцион выставлены:

Лот №1: Оборудование аптечного киоска

Местонахождение объекта: ул. Первомайская, 71 в г. Могилеве
Характеристика объекта: Оборудование торговое, специальное: шкаф под холодильник; 4 шкафа из ламинированной ДСП; витрина (верхняя секция) состоящая из 5 шкафов и одного места аптекаря; витрина (нижняя секция) состоящая из 5 шкафов и одного места аптекаря; столешница витрины; шкаф - тумба из ламинированной ДСП с шестью выдвижными ящиками и одной боковой складной полкой; полка открытая над дверью, с задней стенкой из стекла; дверь с замком. Оборудование аптечного киоска, выполнено из ламинированной ДСП - голубого оттенка.

Общая площадь: ? кв.м

Начальная цена: 3.58 млн.рублей          Задаток: 0.04 млн.рублей

Условия продажи: null
Продавец: Могилевское ТП РУП "Фармация".

Лот №2: Оборудование аптечного киоска

Местонахождение объекта: ул. Карла Маркса, 326 в г. Бобруйске
Характеристика объекта: Оборудование торговое, специальное: шкаф для хозинвентаря; шкаф для одежды двухстворчатый; полка навесная из ламинированной ДСП двухстворчатая; две полки; шкаф из ламинированной ДСП с верхней секцией, витрина состоящая из 5 шкафов и одного места аптекаря; угловой наружный шкафчик; дверь с замком. Лицевая часть стенки витрины выполнена из стекла. Оборудование аптечного киоска, выполнено из ламинированной ДСП - желтого оттенка.

Общая площадь: ? кв.м

Начальная цена: 2.91 млн.рублей          Задаток: 0.03 млн.рублей

Условия продажи: null
Продавец: Могилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация".


Дополнительная информация об аукционе:

Фонд "Могилевоблимущество" 14 ноября 2007 г. в 15.20 проводит аукцион по продаже неиспользуемого оборудования республиканской собственности.

Место проведения аукциона: г. Могилев, ул. Первомайская, д. 62, к. 106.

Для участия в аукционе необходимо в сроки, указанные в извещении, представить в фонд "Могилевоблимущество":

заявление на участие в аукционе;

заверенную банком копию платежного поручения, подтверждающую внесение задатка на расчетный счет № 3632908660188 в филиале № 700 Могилевского областного управления АСБ "Беларусбанк", код 536, УНП 700052050, ОКПО 28319105 фонда "Могилевоблимущество";

юридическими лицами - резидентами Республики Беларусь - доверенность представителю юридического лица (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель), нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации;

представителями физических лиц - резидентов Республики Беларусь - нотариально заверенную доверенность;

юридическими лицами - нерезидентами Республики Беларусь - легализованные в установленном порядке копии учредительных документов и выписку из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть проведена в течение года до подачи заявления на участие в аукционе) или иное эквивалентное доказательство юридического статуса в соответствии с законодательством страны происхождения;

юридическими и физическими лицами - нерезидентами Республики Беларусь - документ о состоятельности, выданный обслуживающим его банком или иной кредитно-финансовой организацией, с заверенным в установленном порядке переводом на белорусский (русский) язык; представителями юридических и физических лиц - нерезидентов Республики Беларусь - легализованную в установленном порядке доверенность.

Физические лица, представители физических и юридических лиц предъявляют паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Срок заключения (государственной регистрации) договоров купли-продажи - не позднее 20 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах аукциона.

Оплата за объекты осуществляется денежными средствами по безналичному расчету. Условия оплаты - разовый платеж.

Участники аукциона возмещают фактические затраты на подготовку и проведение аукциона. Заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Могилев, ул. Первомайская, 62, к.104. Последний день подачи заявок 12 ноября 2007г. Заключительная регистрация участников аукциона 14 ноября 2007 г. с 14.00 до 14.50. С объектами можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни недели.

Контактные телефоны: 31 12 16, 22 08 37.